Главная Новости Политика Экс-заместитель Авакова уже долгое время лежит в больнице
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-заместитель Авакова уже долгое время лежит в больнице

Бывший заместитель главы МВД Сергей Чеботарь уже четвертый месяц находится в больнице

6 ноября 2015, 17:27
Поделитесь публикацией:
Экс-заместитель Авакова уже долгое время лежит в больнице

Об этом в интервью "Украинской правде" рассказал глава МВД Арсен Аваков.

"Чеботарь четвертый месяц лежит в больнице с диагнозом "отравление искусственным препаратом" в Германии", — сообщил Аваков.

Отвечая на вопрос журналиста относительно того, что может ли это быть связано с нервами министр ответил: "Я тоже думал, что на нервной почве, он же вспыльчивый такой! Но все оказалось не так просто… Не хочу об этом сейчас – придет время, обнародуем, если он так решит...".

Также Аваков подчеркнул, что у Чеботаря не было ощущения баланса.

"Я расскажу вам о Сергее Ивановиче в целом, по работе его. Его проблема была не в том, что он плохой или человек старой формации. У него не было ощущения баланса, он не учитывал, что ситуация меняется и меняются менты, и все, что вокруг. Вот это его проблема", — сообщил Аваков, добавив, что с его стороны он доолжен был это почувствовать и сказать "Стоп, занимайся только тем, что у тебя хорошо получается".

"Но Чеботарь – это лучшие закупки по ценовой категории за год, обеспеченность наших ребят в тот самый тяжелый период, когда я неделями сидел в АТО. Это его плюсы. Минусы – вы сами о них пишете. Я их даже разжевывать не буду", — подчеркнул министр.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", по словам самого Авакова его зам был уволен "потому что он позволил себя спровоцировать и втянуть в скандал с журналистами".

ФОТО: Стоп-кадр 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!