Главная Новости Политика Матиос исправил свою ошибку в рассказе о покушении на Шокина
commentss НОВОСТИ Все новости

Матиос исправил свою ошибку в рассказе о покушении на Шокина

Главный военный прокурор Анатолий Матиос допустил ошибку, озвучивая некоторые детали дела об обстреле кабинета генерального прокурора Украины Виктора Шокина

11 ноября 2015, 07:18
Поделитесь публикацией:
Матиос исправил свою ошибку в рассказе о покушении на Шокина

Так, комментируя в эфире "Громадського ТБ" критику в соцсетях относительно озвученных подробностей покушения, Матиос сообщил: "Говорить, критиковать намного легче, но поверьте мне: единственное, что я сказал ошибочно, это то, что были закрыты ролеты и шторы на окнах. Установлено, что они были открыты. А все остальное я не буду комментировать, потому что я не имею права", передают "Комментарии".

Кроме того, военный прокурор заверил, что попытка покушения на генпрокурора действительно имела место быть, а его коллеги "достаточно динамично и активно подходят к установлению существенных вещей для раскрытия этого преступления".

Также Матиос уточнил, что непосредственно расследование дела проводит следственное управление СБУ.

"Поэтому говорить о состоянии следствия, об обстоятельствах и полученных на сегодняшний день данных я не имею права и не владею полным объемом информации", — подчеркнул главный военный прокурор.

Напомним, как сообщали "Комментарии", Матиос дал понять, что выстрел в кабинет генерального прокурора Украины Виктора Шокина в понедельник мог быть сделан из здания, принадлежащему ЧАО "Укрподшипник", расположенному рядом со зданием ГПУ.

Также Матиос сообщил, что стрелял снайпер.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!