Главная Новости Политика Арестовали имущество Харьковского государственного авиационного производственного предприятия
commentss НОВОСТИ Все новости

Арестовали имущество Харьковского государственного авиационного производственного предприятия

26 апреля 2005, 18:53
Поделитесь публикацией:
Арестовали имущество Харьковского государственного авиационного производственного предприятия

Наложен арест на имущество Харьковского государственного авиационного производственного предприятия и объявлен запрет на его отчуждение. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минюста.

Авиационное предприятие, сообщили в министерстве, является должником Государственного предприятия “АНТК имени Антонова”, и сейчас Департамент государственной исполнительной службы Минюста открыл исполнительное производство по принудительному взысканию долга в сумме 25 220 794 грн. согласно приказу Хозяйственного суда города Киева.

Должнику установлен срок для добровольного выполнения приказа – до 27 апреля 2005 года. После окончания данного срока будут приняты дальнейшие меры по его принудительному исполнению.

Справка: Отдел принудительного исполнения решений Департамента государственной исполнительной службы при Минюсте создан в апреле 2004 года. На это подразделение возложены выполнения решений судов, по которым должниками являются высшие или центральные органы власти, а также решений, по которым взысканию подлежит сумма долга от десяти и больше миллионов гривен или эквивалентная сумма в иностранной валюте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!