Главная Новости Политика Вокруг дочери Путина разгорается скандал
commentss НОВОСТИ Все новости

Вокруг дочери Путина разгорается скандал

Председатель правления и заместитель главы совета директоров Газпромбанка Андрей Акимов опроверг свое заявление агентству Reuters о том, что руководитель «Иннопрактики» Катерина Тихонова является дочерью президента России Владимира Путина

11 ноября 2015, 12:02
Поделитесь публикацией:
Вокруг дочери Путина разгорается скандал

Об этом сообщили журналу Forbes в пресс-службе банка

Сейчас Акимов находится в командировке и "с удивлением и недоумением прочитал информацию уважаемого информационного агентства", — сказали в пресс-службе.

"Это не так. Таких заявлений господин Акимов не делал. Акимов был очень удивлен, что журналисты такого солидного издания допустили не просто искажения сказанного, а прямую подтасовку", — подчеркнули в банке.

Однако сотрудники финансового учреждения подтвердили, что банк сотрудничает с "Иннопрактикой", но они не в курсе родственных связей Тихоновой.

Также о готовности опровергнуть информацию о заявлении Акимова сказал ТАСС пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Я видел уже опровержение Акимова, который заявляет о том, что он абсолютно удивлен этой информацией Рейтера, никогда такого не говорил. <…> Я могу опровергнуть информацию, которая была изложена в Рейтере, потому что в Рейтере было указано, что Акимов сказал, что такая-то гражданка является дочерью Путина. Вот это я могу опровергнуть, основываясь на его же опровержении", — сообщил Песков.

Он добавил, что не знает о том, кто является дочерьми Путина.

Агентство Reuters в ответ на обвинения Газпромбанка заявило, что у сотрудников есть запись разговора с Акимовым и они считают изложение его слов полностью корректным, передает РБК.

Напомним, как сообщали "Комментарии", глава фонда "Иннопрактика" Катерина Тихонова является дочерью российского президента Владимира Путина, — об этом агентству Reuters сказал председатель правления и заместитель главы совета директоров Газпромбанка Андрей Акимов.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!