Главная Новости Политика В центре Киева «нардепы» штурмуют кафе
commentss НОВОСТИ Все новости

В центре Киева «нардепы» штурмуют кафе

Группа народных депутатов пытается попасть в кафе L´Kafa Café, которе находится в Доме профсоюзов

12 ноября 2015, 16:10
Поделитесь публикацией:
В центре Киева «нардепы» штурмуют кафе

Представители заведения закрылись изнутри, а депутаты, которые стоят у входа, вызвали полицию, чтобы иметь возможность зайти внутрь помещения, передает "УНИАН".

"Здесь в здании киевских профсоюзов находится заведение L´Kafa Café, которые здесь находятся незаконно по нескольким причинам. У этого заведения нет договора на аренду помещения. Во-вторых, также отсутствуют документы на реконструкцию здания", — заявил нардеп Борислав Береза.

Кроме того, возле входа в кафе находится юрист от администрации Дома профсоюзов, которая утверждает, что L´Kafa Café размещается в здании законно.

Народные депутаты заявили, что хотят узнать, на каких основаниях в Доме профсоюзов находится частное заведение общественного питания. Также они хотят узнать, кто дал разрешение на открытие в здании, которое находится на реконструкции, кафе. Также депутаты узнают, кто имеет прибыль от того, что в здании, где погибли люди во время Революции Достоинства, открыто частное кафе.

Возле здания также находятся народные депутаты от фракции "Самопомощь" Егор Соболев и Семен Семенченко, от фракции "Батькивщина" — Игорь Луценко, внефракционный депутат Владимир Парасюк и другие.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", в Доме профсоюзов, который сгорел в феврале прошлого года во время противостояний на Майдане, скоро откроется кафе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!