Главная Новости Политика Милиция ждет выздоровления Шуфрича
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция ждет выздоровления Шуфрича

27 апреля 2005, 09:24
Поделитесь публикацией:
Милиция ждет выздоровления Шуфрича

Правоохранительные органы готовы подождать и допросить народного депутата Нестора Шуфрича после его выздоровления. Об этом сообщила пресс-секретарь министра внутренних дел Инна Кисель, передает "Газета.ru".

Как сообщила пресс-секретарь депутата Ольга Буяновская, Шуфрич не явится сегодня на допрос в милицию из-за того, что у него высокая температура. Депутат "серьёзно заболел, у него высокая температура, и, скорее всего, он не сможет явиться 27 апреля в МВД Украины Полтавской области для дачи пояснений", сообщила пресс-секретарь.

По словам пресс-секретаря, депутат убежден, что приглашение, распространенное министром МВД Юрием Луценко через СМИ, является политически мотивированным. Как считает Шуфрич, Луценко мстит ему за недавнее заявление о желательной отставке главы МВД в связи с причастностью работников министерства к угрозе теракта на Киевской ГЭС.

Кроме того, Шуфрич также пообещал подарить Юрию Луценко и заместителю министра Геннадию Москалю по одному экземпляру УПК с отдельной выпиской о том, как надо приглашать на допрос. "Есть закон, и в его рамках должны действовать все – и луценки, и москали", – сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!