Главная Новости Политика «Заболевший» Кивалов в московском ресторане наблюдал танец живота
commentss НОВОСТИ Все новости

«Заболевший» Кивалов в московском ресторане наблюдал танец живота

27 апреля 2005, 10:57
Поделитесь публикацией:
«Заболевший» Кивалов в московском ресторане наблюдал танец живота

Бывший председатель Центральной избирательной комиссии Украины Сергей Кивалов, не явившийся на допрос в УБОП Одесской области по причине болезни, был замечен в одном из ресторанов Москвы в минувший понедельник, сообщает "Трибуна".

Как сообщил заслуживающий доверия источник, Кивалов сидел в арабском ресторане, где наблюдал танец живота. Судя по внешним признакам, с его здоровьем в тот момент было все в порядке, отметил очевидец.

Напомним, экс-глава Центризбиркома, ректор Одесской национальной юридической академии, не явился в среду, 20 апреля для дачи показаний в Управление по борьбе с организованной преступностью Одесской области в связи с болезнью. Об этом сообщил начальник отдела УБОП Одесской области Михаил Ткаченко. По его словам, приглашение посетить УБОП Кивалову было передано через его приемную.

"Мы хотели задать ему вопросы, касающиеся фактов отчуждения имущества, которое перешло Одесской национальной юридической академии. К сожалению Кивалов на беседу не прибыл. Как стало нам известно, он в среду неожиданно заболел", — сказал Ткаченко. Он подчеркнул, что речь о возбуждении уголовного дела не идет. "У нас появились вопросы к Кивалову, которые мы бы хотели уточнить во время беседы с ним", — отметил Ткаченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!