Главная Новости Политика Задержан экс-первый замгубернатора Винницкой области
commentss НОВОСТИ Все новости

Задержан экс-первый замгубернатора Винницкой области

27 апреля 2005, 11:02
Поделитесь публикацией:
Задержан экс-первый замгубернатора Винницкой области

Сотрудники следственного управления УМВД в Винницкой области 26 апреля, задержали экс-первого заместителя председателя Государственной администрации в Винницкой области Николая Дмитренко. Об этом сказал источник в винницкой милиции, сообщают "Українські Новини".

"Около 18:30 Дмитренко был задержан и доставлен в следственное управление областной милиции, а в 21:40 он был переведен в следственный изолятор Винницкого горотдела милиции", — сказал он. Источник не назвал причину задержания Дмитренко.

Ранее центр общественных связей МВД заявил, что МВД допросило Дмитренко как свидетеля в рамках возбужденного уголовного дела по фактом незаконного использования бюджетных средств во время закупки медицинского оборудования на сумму 6 млн. гривен.

Напомним, МВД приглашало Дмитренко с 18 по 22 апреля появиться для дачи объяснений по возбужденным уголовным делам. 56-летний Дмитренко работал первым заместителем председателя Государственной администрации в Винницкой области из ноября 2003 года по март 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!