Главная Новости Политика Парасюк пояснил, что генерала СБУ бил не нардеп, а «майдановец»
commentss НОВОСТИ Все новости

Парасюк пояснил, что генерала СБУ бил не нардеп, а «майдановец»

Владимир Парасюк извинился за драку на заседании антикоррупционного комитета и готов нести за нее полную ответственность.

20 ноября 2015, 07:08
Поделитесь публикацией:
Парасюк пояснил, что генерала СБУ бил не нардеп, а «майдановец»

Об этом, как передают "Комментарии", он сказал в прямом эфире телеканала новостей "24".

"Я хочу извиниться перед обществом, что, возможно, я сделал какой-то неправильный шаг. Но он мотивированный и я понимаю, почему я это сделал... В первую очередь, я сделал этот поступок не как народный депутат, а как майдановец. Мне стало больно за всех собратьев, за тех людей, которые погибли на Майдане. Мы никакого ответа не предоставим обществу, потому что у нас во власти бездействие. Я не жалею об этом поступке и готов нести моральную ответственность перед обществом и перед законом", — подчеркнул нардеп.

Напомним, 19 ноября внефракционный народный депутат Владимир Парасюк на заседании антикоррупционного комитета ударил представителя СБУ Василия Писного.

Нардеп объяснил, что ударил СБУшника за его высказывания относительно Евромайдана. За свой поступок он готов сложить мандат.

Позже Писной написал на депутата Парасюка заявление в ГПУ.

В СБУ также сообщили, что управление внутренней безопасности службы тщательно проверит озвученную на заседании парламентского комитета информацию относительно самого Писного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!