Главная Новости Политика Кравчук: ни у кого из украинских президентов первые 100 дней не были успешными
commentss НОВОСТИ Все новости

Кравчук: ни у кого из украинских президентов первые 100 дней не были успешными

27 апреля 2005, 17:04
Поделитесь публикацией:
Кравчук: ни у кого из украинских президентов первые 100 дней не были успешными

Ни для одного из украинских президентов первые 100 дней работы не были успешными. Такое мнение выразил в среду во время пресс-конференции народный депутат, лидер фракции СДПУ(о) Леонид Кравчук, сообщает корреспондент "proUA".

“Ни у кого не было успеха за 100 дней – ни у Кравчука, ни у Кучмы, ни у Ющенко”, — сказал Кравчук. Кравчук также отметил, что больше всего предвыборных обещаний было у Виктора Ющенко, а менее всего — у него. Он отметил, что “о своих 100 днях уже забыл”.

В то же время он сказал, что за его 100 дней Украину как государство признали 170 стран мира, а также за этот период были приняты три важных законопроекта, в частности о межконфессиональных отношениях, национальных меньшинствах и дополнениях к Конституции.

За 100 дней работы Виктора Ющенко состоялся значительный прорыв во внешней политике, к Украине есть внимание во всем мире, и Ющенко воспринимают как настоящего главу государства, а западная демократия верит в Украину и в Ющенко. “Это очень важно, но не имеет решающего значения”, — сказал Кравчук, прибавив, что для главы государства внутренняя ситуация является важнейшей и самой сложной.

Он напомнил, что Горбачева воспринимали как реформатора, но через два года в нем разочаровался собственный народ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!