Главная Новости Политика Саакашвили ударили за кулисами политического ток-шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили ударили за кулисами политического ток-шоу

Главу Одесской областной госадминистрации Михаила Саакашвили ударили в пятницу, 20 ноября, после участия в ток-шоу Савика Шустера, где он критиковал газовый контракт Одесского припортового завода

24 ноября 2015, 11:49
Поделитесь публикацией:
Саакашвили ударили за кулисами политического ток-шоу

Об этом говорится в материале "Украинской правды".

Как отмечает издание, прошлая пятница прошла для Саакашвили под знаком Одесского припортового завода. Утром он встречался на территории предприятия с прессой, где заявил о существовании коррупционных схем на предприятии. В тот же день одесская прокуратура провела на ОПЗ обыск в рамках уголовного дела по фактам преступного завладения средствами государства на сумму более 4 млрд гривен.

"Вечером – после ток-шоу Савика Шустера, где эта тема подробно обсуждалась, – Саакашвили получил удар по касательной в плечо от первого замдиректора ОПЗ Николая Щурикова", — написали журналисты, отметив, что попасть по лицу не ожидавшего нападения губернатора помешали высокий рост и реакция Саакашвили.

Перед самой дракой произошла перебранка в эфире ток-шоу, в ходе которой Саакашвили критиковал газовый контракт Одесского припортового завода, а Щуриков – действия самого главы Одесской ОГА.

Напомним, как сообщали "Комментарии", по словам самого Саакашвили, ранее ему угрожал депутат Андрей Иванчук.

"...ближайший друг премьер-министра, который сказал: "Я готов разобраться с Саакашвили по-мужски!" за то, что я посмел и поднял этот вопрос. А за этим цирком, за этой клоунадой кроются миллиарды гривен... ", — заверил губернатор.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!