Главная Новости Политика Сотуленко был посвящен в хитросплетения политических интриг, - политолог
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотуленко был посвящен в хитросплетения политических интриг, - политолог

Экс-глава «Укрэксимбанка» Игорь Сотуленко в последнее время жил в основном за рубежом и не планировал возвращаться в Украину

27 ноября 2015, 10:08
Поделитесь публикацией:
Сотуленко был посвящен в хитросплетения политических интриг, - политолог

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook сообщил политолог Кость Бондаренко, комментируя гибель Сотуленко. Напомним, утром 25 ноября мужчина выбросился из окна собственной квартиры в центре Киева.

"… Он был слишком непубличным лицом, хотя посвященным в хитросплетения политических интриг, была известна его настоящая роль в ближайшем окружении Азарова. Жизнерадостный, веселый, активный человек, в последнее время он жил преимущественно за рубежом… Он был замечательным собеседником и рассказал немало интересных историй из жизни украинских власть имущих — как нынешних, так и недавних", — написал Бондаренко.

По его словам, в Украину банкир возвращаться не планировал, но интересовался политической ситуацией.

"Даже говорил, что не против принять участие в финансировании некоторых политических проектов, подчеркивая, что его интересуют "политики, которые не связаны с Партией Регионов". Эти проекты так и остались проектами ...", — сообщил Бондаренко, добавив, что не верит в самоубийство Сотуленко.

"Слишком много этих "самоубийств" произошло в течение всего года. А правды мы, наверное, не узнаем никогда", — подчеркнул политолог.

Напомним, по некоторым данным, Сотуленко оставил предсмертную записку.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!