Главная Новости Политика В Кривом Роге под руководством нардепов от «Самопомощи» бойцы избили муниципальную милицию и ворвались в горсовет (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге под руководством нардепов от «Самопомощи» бойцы избили муниципальную милицию и ворвались в горсовет (ФОТО)

В Кривом Роге люди в камуфляже под руководством нардепов из «Самопомощи» Егора Соболева, Семена Семенченко, а также Владимира Парасюка и Андрея Денисенко (партия Укроп) избили муниципальную милицию и ворвались в горсовет

29 ноября 2015, 15:58
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге под руководством нардепов от «Самопомощи» бойцы избили муниципальную милицию и ворвались в горсовет (ФОТО)

Нардепы требуют назначить главой города проигравшего мэрские выборы кандидата от "Самопомощи" Юрия Милобога, сообщают "Fakty.ictv.ua". В здании горсовета началась потасовка боевиков с работниками полиции.

До этого к зданию подъехали несколько автобусов, из которых вышли крепкие молодые люди, часть из которых одета в камуфляжную форму.

Как сообщали СМИ, по результатам второго тура выборов, состоявшихся 15 ноября, мэром стал Юрий Вилкул. Результаты выборов подтвердили и международные наблюдатели из ЕС, и суды (в том числе Днепропетровский апелляционный суд, который является судом последней инстанции) и руководство Центральной избирательной комиссии.

Ранее представители трудовых коллективов города, работники культуры, образования, представители профсоюзных организаций и духовенство обратилось к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой сохранить в городе гражданский мир и защитить выбор криворожан.

Фото: "Fakty.ictv.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!