Главная Новости Политика Мэр Киева прокомментировал повышение цен на проезд в метро
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Киева прокомментировал повышение цен на проезд в метро

Все планы по повышению тарифов на проезд будут обсуждаться с киевлянами, однако в настоящий момент этот вопрос «даже не обсуждается»

1 декабря 2015, 14:49
Поделитесь публикацией:
Мэр Киева прокомментировал повышение цен на проезд в метро

Об этом, как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу КГГА, сегодня, 1 декабря, сообщил мэр Киева Виталий Кличко, комментируя опубликованную ранее в СМИ информацию о подорожании.

"Я срочно связался с руководителем киевского метрополитена, чтобы выяснить, откуда появилась такая информация. И я еще раз хочу подчеркнуть — повышение цен на проезд в метро не будет. Это слухи ", — сказал мэр Киева.

Кличко заверил, что все планы по повышению цен на проезд будут обсуждаться с киевлянами. "Но на сегодня этот вопрос не стоит и даже не обсуждается", — отметил городской голова.

Отвечая на вопрос, касается ли это другого общественного транспорта, Виталий Кличко отметил, что это касается цен на проезд во всем коммунальном транспорте Киева.

Напомним, как сообщали "Комментарии", после Нового года тариф в городском транспорте, включая метро и маршрутки, может повыситься примерно в 1,5 раза.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!