Главная Новости Политика Кендзер будет требовать от ГПУ возбуждения дела против мэра Львова
commentss НОВОСТИ Все новости

Кендзер будет требовать от ГПУ возбуждения дела против мэра Львова

28 апреля 2005, 16:13
Поделитесь публикацией:
Кендзер будет требовать от ГПУ возбуждения дела против мэра Львова

“Я непременно обращусь в Генеральную прокуратуру с требованием открытия уголовного дела относительно деятельности городского председателя Львова”, — заявил сегодня народный депутат Украины Ярослав Кендзер при обсуждении во Львовском городском совете конфликта между мэром Львова Любомиром Буняком и редактором газеты “Ратуша”, сообщает корреспондент "proUA".

“Посмотрите, кого берет в союзники городской председатель – Францишека Романючкина и Кафку Лялькина. (Кендзер имеет в виду, что заказной материал, из-за которого возник конфликт, был подписан псевдонимом Францишек Кафкин, а в его авторстве подозревают известных во Львове Павла Романюка и Ярослава Ляльку – ред.). Первый из них действительно кадровый агент КГБ под псевдонимом “Довбуш”, я это точно знаю” — отметил Кендзер.

Последние слова вызвали бодрую реакцию в зале, на что Кензер ответил репликой: „Не аплодируйте, это не то, что вы подумали”.

Ярослав Кендзьор выразил признательность редактору газеты “Ратуша” Николаю Савельеву и творческому коллективу редакции, за их мужественную позицию, подчеркнув при этом, что выражает благодарность не как народный депутат, а как коллега по специальности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!