Главная Новости Политика Политический вор Яценюк похоронил политика Ющенко, - Жвания
commentss НОВОСТИ Все новости

Политический вор Яценюк похоронил политика Ющенко, - Жвания

Все, в чем обвиняют Николая Мартыненко, это Яценюк

7 декабря 2015, 13:18
Поделитесь публикацией:
Политический вор Яценюк похоронил политика Ющенко, - Жвания

Об этом в интервью "Украинской правде" заявил бывший народный депутат и бизнесмен Давид Жвания.

Напомним, после ряда скандалов и журналистках расследований народный депутат Николай Мартыненко решил сложить депутатский мандат.

"… Не думаю, что Яценюк долго страдал, пожертвовав Николаем. Я думаю, что его просто использовали и выбросили. Я не знаю, в каких они отношениях, хотя и живут они почти в одном доме. Все, в чем обвиняют Мартыненко, это Яценюк. Мартыненко – технический персонаж", — заверил Жвания.

На уточняющий вопрос, является ли Мартыненко кошельком Яценюка, Жвания ответил: "Естественно, кем же еще он работает".

Кроме того, Жвания заверил, что Яценюк очень жадный.

"Яценюк очень специфический человек… Это безумно жадный человек… Возьмите историю человека. Кто такой Яценюк? Это политический вор. Возьмем его появление в "Нашей Украине" – появился Яценюк, в него "влюбилась" Катя Ющенко, сказала, какой талантливый молодой парень. Он бегал со своей "черновицкой группкой", обхаживал всех и все, прорвался и сразу начал "выкручивать", пока "Наша Украина" до конца не "сдохла". В конечном итоге он же хотел ее себе забрать.

Он реально похоронил политика Ющенко, просто собственноручно положил на него большой крест, а сверху еще и камень", — сообщил Жвания, добавив, что затем Яценюк перебрался в "Нашу Украину – Народную Самооборону".

"Он просто ревновал Луценко к тому, что Луценко эффективный политик, который резко вышел на орбиту, и у него большие перспективы во главе такой мощной политсилы. Он завис гирями, делал все возможное и везде, как только можно для того, чтобы это все не состоялось. В конечном итоге все это сожрал и уничтожил. Затем залез в "сердечный" блок ЮВТ…", — сообщил Жвания.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!