Главная Новости Политика Кабмин назвал варварством нападение на Яценюка (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин назвал варварством нападение на Яценюка (ДОКУМЕНТ)

Сегодняшнее нападение на премьер-министра Арсения Яценюка во время его выступления в Верховной Раде - это «варварство против государства и удар по международной репутации»

11 декабря 2015, 18:35
Поделитесь публикацией:
Кабмин назвал варварством нападение на Яценюка (ДОКУМЕНТ)

Как сообщают "Комментарии", соответствующее заявление членов Кабинета министров Украины опубликовано на официальном сайте правительства.

"Инцидент, который произошел, является не только дерзостью одного человека, а прямым следствием антиправительственной кампании, которую наблюдаем уже на протяжении длительного времени", — сказано в заявлении

"В связи с этим мы призываем парламентскую коалицию к осознанию национальной ответственности, а также к недопущению действий, которые способны разрушить хрупкую политическую стабильность в стране. Как бы ни было трудно сегодня воплощать реформы и шаг за шагом возрождать украинскую экономику, правительство работает как одна команда и поддерживает действия премьер-министра Украины", — отмечается в заявлении.

Напомним, сегодня в ходе выступления Арсения Яценюка между нардепами вспыхнула массовая драка. Ее спровоцировал народный депутат от БПП Олег Барна, ударивший премьера букетом роз и совершивший попытку стащить его с трибуны. 

Вскоре стало известно, что Барна исключен из партии.

Позже Президент Петр Порошенко поддержал решение фракции "БПП" Солидарность" в Верховной Раде об исключении народного депутата Олега Барны.

Фото: сайт Кабмина

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!