Главная Новости Политика Порошенко поблагодарил военных за верность Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко поблагодарил военных за верность Украине

Сухопутные войска остаются самым многочисленным видом Вооруженных Сил Украины

12 декабря 2015, 09:47
Поделитесь публикацией:
Порошенко поблагодарил военных за верность Украине

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Президента Украины Петра Порошенко, об этом глава государства заявил в поздравлении военнослужащих с Днем Сухопутных войск, опубликованном на сайте Президента.

"Вы остаетесь самым многочисленным видом Вооруженных Сил Украины, обладающим большой огневой мощью и ударной силой, высокой маневренностью и надежной броневой защитой, играя важную роль в обеспечении обороноспособности государства. Сегодня быстрыми темпами восстанавливается и модернизируется военная техника, формируются новые боевые части и подразделения, повышается уровень профессиональной и морально-психологической подготовленности личного состава", — сказал Порошенко.

"Устойчивость пехотинцев, танкистов, артиллеристов, зенитчиков, вертолетчиков и представителей других военных специальностей Сухопутных войск продемонстрированы в ходе антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей, их верность долгу и военной присяге уже стали легендами", — добавил Президент.

Он также вспомнил воинов, отдавших свою жизнь за мирное будущее Украины.

"Спасибо всем военнослужащим, работникам и ветеранам Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины за высокий профессионализм, преданность долгу и Отчизне. Убежден, что вы и впредь будете надежно стоять на страже независимости и территориальной целостности Украины", — добавил Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!