Главная Новости Политика Ответ протестующим милиционерам: Вы не выходили, когда людей избивали в райотделах
commentss НОВОСТИ Все новости

Ответ протестующим милиционерам: Вы не выходили, когда людей избивали в райотделах

Акция протеста, организованная сегодня, 13 декабря, под стенами МВД сотрудниками правоохранительных органов, является борьбой за то, «чтобы все оставалось по-прежнему»

13 декабря 2015, 13:21
Поделитесь публикацией:
Ответ протестующим милиционерам: Вы не выходили, когда людей избивали в райотделах

Такое мнение, как передают "Комментарии", высказал народный депутат Украины и куратор запуска новой полиции в Закарпатской области Мустафа Найем.

 "Они не выходили на митинги, когда начальники заставляли нести взятки. Они не протестовали, когда людей жестоко избивали в райотделах, не пуская к ним адвокатов. Они не устраивали демонстрации, когда ГАИ из службы превратилась в прибыльный бизнес. Им не хватало смелости поднять голос даже, когда их самих заставляли давать взятки за звания и должности", — написал Найем на своей странице в Facebook.

 Нардеп уверен, что пикет под МВД – это не митинг.

 "Милиция вышла на улицы, чтобы оставить все как есть… Это живое сопротивление системы и борьба за то, чтобы все оставалось по-прежнему. Это не протест, у этого есть другое название — саботаж. И это только Киев и Киевская область. Впереди — вся страна, и никто не говорил, что будет легко", — заверил Найем.

Напомним, в Киеве неаттестованные сотрудники правоохранительных органов пикетировали здание МВД. Комментируя акцию протеста, министр МВД Арсен Аваков заверил, что митинг организовали те, чьи схемы разрушаются реформой внутренних дел.

ФОТО: Dtp.kiev.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!