Главная Новости Политика Фото Семенченко о «многотысячном вече» в Кривом Роге оказались фейком, - СМИ (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Фото Семенченко о «многотысячном вече» в Кривом Роге оказались фейком, - СМИ (ФОТО)

Уже четвертую неделю нардепы от «Самопомощи» Семен Семенченко и Егор Соболев проводят митинги в поддержку проигравшего кандидата в мэры Юрия Милобога

13 декабря 2015, 16:07
Поделитесь публикацией:
Фото Семенченко о «многотысячном вече» в Кривом Роге оказались фейком, - СМИ (ФОТО)

При этом они размещают в Facebook фотографии о якобы огромном количестве людей, которые принимают участие в их мероприятии, сообщает "Багнет".

На самом деле ни о каких 7-10 тысячах присутствующих людей, о которых заявляют Соболев и Семенченко, речи не идет. Об этом свидетельствуют фотографии других участников акции, которые размещены в соцсетях. Порядок на площади охраняют около двухсот работников правоохранительных органов. На фото видно, что в так называемом "многотысячном вече" принимает участие максимум 600 человек. По заявлению СМИ, половина из них привезена из других городов и даже областей – Харьковской, Одесской и Ровенской. Это можно понять по фото автобусов, которые припарковываются рядом с площадью возле горсовета.

Приводим пример фотографии, размещенной 13 декабря Семеном Семенченко о том, что пришло много людей, и тот же самый митинг, но снятый с других точек.

Фото: "Багнет"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!