Главная Новости Политика На Саакашвили обиделся даже Квиташвили
commentss НОВОСТИ Все новости

На Саакашвили обиделся даже Квиташвили

Министр здравоохранения Александр Квиташвили призвал прекратить нападки на Кабинет министров, комментируя обвинения, озвученные главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили

15 декабря 2015, 15:23
Поделитесь публикацией:
На Саакашвили обиделся даже Квиташвили

"Могу сказать от себя как от человека, который не родился в Украине и работает в правительстве Украины. Если бы я имел хотя бы на йоту какие-то подозрения, что кто-то из моих коллег, начиная с премьер-министра и заканчивая любым министром, занимается какими-то коррупционными делами, — меня бы здесь давно уже не было. Я бы не работал в этой стране. Обвинения в коррупции всего правительства, в который вхожу и я, — это также оскорбление меня лично", — цитируют "Комментарии" сообщение Квиташвили, распространенное пресс-службой правительства.

 Он отметил, что Кабмин в течение всего года обвиняют во коррупционных схемах и всевозможных грехах, но сейчас перед принятием бюджета и нового Налогового кодекса этот процесс значительно усилился.

"Не нужно раскачивать лодку, не нужно в этот очень трудный период для страны лбами сталкивать различные ветви власти. Правительство было единым и остается единым", — подчеркнул министр.

Напомним, глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили в очередной раз обвинил Кабинет министров Украины во главе с Арсением Яценюком, а также крупнейших бизнесменов страны в причастности к масштабной коррупции.

Апогеем конфликта стала ссора, вспыхнувшая вечером 14 декабря в ходе заседания Нацсовета реформ, участниками которой стали министр МВД Арсен Аваков, премьер-министр Арсений Яценюк и глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!