Главная Новости Политика Ссора Саакашвили и Авакова превращается в войну компроматов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ссора Саакашвили и Авакова превращается в войну компроматов (ВИДЕО)

Директор департамента коммуникации МВД Артем Шевченко опубликовал видео встречи председателя Одесской ОГА Михеила Саакашвили с российским олигархом Дмитрием Мазепиным, о которой упомянул Арсен Аваков во время встречи у Президента.

15 декабря 2015, 17:07
Поделитесь публикацией:
Ссора Саакашвили и Авакова превращается в войну компроматов (ВИДЕО)

Видео встречи, как передают "Комментарии", Шевченко опубликовал на своей странице в Facebook.

"Это, кстати, и есть та самая встреча и переговоры в Одессе главы местной ОГА и российского химического олигарха владельца "Уралхима" с говорящей фамилией Мазепин, который неоднократно выражал интерес к участию в приватизации ОПЗ. Удивительно, почему вопрос об этой встрече так взволновал Микаэла Николозович вчера на Совете реформ? И почему он говорил, что не знает с кем разговаривал?", — написал Шевченко.

В комментарии "Украинской правде" пресс-секретарь министерства заявил, что не имеет данных, причастно ли МВД к этому видео и ведется ли наблюдение за Саакашвили. Шевченко уверяет, что увидел это видео в СМИ.

 Отметим, ранее в российских СМИ появились опровержения встречи Саакашвили с Мазепиным, пишет DT.ua.

"Человек, который играет роль Дмитрия Мазепина, в реальности им не является, а упомянутые видеоролики являются срежиссированной провокацией", — рассказали в пресс-службе "Уралхима".

Напомним, ранее народный депутат Сергей Геращенко опубликовал на своей странице в Faccebook кадр, на котором министр МВД Арсен Аваков запечатлен рядом "ближайшим другом семьи Януковича".

"Справа от Авакова стоит такой себе Вилен Шатворян — глава Союза армян, ближайший друг семьи Януковича, депутат от Партии регионов прошлого созыва, голосовальщик за законы 16 января, смотрящий от семьи Януковича за Одесской областью, пытавшийся влезть на тендер по достройке "Охматдета".Стоять на подиуме рядом с Шатворяном — это решение Авакова, который мог ограничится скромным местом в зале…", — написал Лещенко, добавив, что находясь рядом с Шатворяном, министр МВД своим присутствием "освящает и легализирует одиозных личностей из окружения Януковича", — написал Лещенко, комментируя опубликованный кадр.

ВИДЕО: YouTube/Gleb Panfilov

ФОТО: Стоп-кадр

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!