Главная Новости Политика Саакашвили назвал главную проблему правительства после скандала
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили назвал главную проблему правительства после скандала

Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили рассказал о «договорняках», которые планируют разыграть во властной верхушке

16 декабря 2015, 07:41
Поделитесь публикацией:
Саакашвили назвал главную проблему правительства после скандала

Во время брифинга в кризисном медиа-центре губернатор сказал, что ему известно о закулисных переговорах, которые сейчас продолжаются во власти, передает "24 канал".

 "Сейчас ведутся закулисные переговоры, какого министра оставить, кого назначить, чтобы продолжить "междусобойчик". Договорняк такой начинается под видом, что нельзя трогать правительство — это расколет страну. Но если кто-то на коррупции следующем месяце меньше заработает, почему это должно расколоть страну?", — риторически спросил Саакашвили.

 По его словам, главной проблемой для правительства после конфликта вечером 14 декабря на заседании Совета реформ стала его персона.

 "Члены правительства в телеэфире отвечали мне сегодня. Кто-то, правда, предпочел хранить гордое молчание. Для других проблемой стал не бюджет, допустим, а Саакашвили и документы, которые я представил о том, что творится на госпредприятиях Одесской области и не только", — сказал Саакашвили.

Напомним, как сообщали "Комментарии", народный депутат от БПП Алексей Гончаренко подтвердил, что его кандидатуру рассматривают на должность главы Минздрава.

ФОТО:  ЄвроМайдан



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!