Главная Новости Политика Президентская кампания Дональда Трампа закончится крахом, - Saxo Bank
commentss НОВОСТИ Все новости

Президентская кампания Дональда Трампа закончится крахом, - Saxo Bank

Дональд Трамп не только не будет следующим президентом США, но и приведет к краху всю Республиканскую партию

16 декабря 2015, 12:28
Поделитесь публикацией:
Президентская кампания Дональда Трампа закончится крахом, - Saxo Bank

Об этом говорится в ежегодном прогнозе "Шокирующие предсказания", опубликованном датским инвестиционном банком Saxo Bank, передает "Коммерсантъ".

 Так, среди прочего, аналитики пришли к выводу, что президентская кампания Трампа закончится крахом для "республиканцев".

 "Республиканцы слишком поздно спохватятся, чтобы не допустить победы Трампа на первом этапе гонки, и в итоге выставят слишком слабого кандидата, который не сможет оказать сопротивления кандидату от Демократической партии. Впоследствии республиканцами будут проиграны выборы в Конгресс, а сама партия окажется в глубоком кризисе", — цитирует издание "предсказания".

 Тем не менее, как рассказал "Ъ" Джон Харди, глава отдела стратегий на валютном рынке, винить в этом республиканцев не стоит: "В этом нет их вины, если не считать, конечно, раскола в партийных рядах, из-за которого делается ставка на слабых кандидатов, и неспособности найти человека, который объединит партию".

 Как отмечается, "предсказания не являются официальными прогнозами Saxo Bank", и из них если и сбудется, то не более одного-двух, но они "по меньшей мере более правдоподобны, чем общепринятое и традиционно ошибочное мнение".

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", американский миллиардер Дональд Трамп упрочил лидерство среди других политиков, претендующих на выдвижение кандидатами в президенты США от Республиканской партии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!