Главная Новости Политика «Мерзко от этого мне, но я стерплю», - Аваков написал открытое письмо Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Мерзко от этого мне, но я стерплю», - Аваков написал открытое письмо Порошенко

Министр МВД Арсен Аваков опубликовал заявление, в котором раскритиковал действия как Президента Украины Петра Порошенко, так и народному депутату и журналисту Сергею Лещенко

16 декабря 2015, 15:48
Поделитесь публикацией:
«Мерзко от этого мне, но я стерплю», - Аваков написал открытое письмо Порошенко

"Выдам такой беспощадный час. И к себе, и ко всем. Потому, что меня задолбала гниль политической возни, фальшивых нотаций новоявленных моральных авторитетов со всей камарильей", — пояснил причину столь резкой публикации Аваков.

 "Вы, уважаемый господин Президент, выпустили заявление и я, мягко говоря, удивлен. Кого Вы обвиняете в ксенофобии? Меня? Армянина, всю жизнь с 3 лет живущего в Украине? Мне ли не знать? Какой чинуша выдал вам эту рамку реагирования?... Вы это мне говорите? Мне? – которого избивали на Институтской и, вместе с Вами на Крепостном переулке? А 10 декабря мы вместе держали Беркут на Майдане – вместе с украинцами, украинскими белорусами, армянами, грузинами, евреями – или нет, это не со мной Вы были?... Это не ко мне в ту ночь ломились 50 человек озверевших молодчиков с русскими флагами, битами и пистолетами, а я успокаивал плачущую "ксенофобку" жену, вместе с двумя помощниками считая сколько у нас патронов в пистолетах – продержаться пока наши не выручат? Или это делал кто-то другой? Или Вы это не знали?...", — цитируют "Комментарии" Авакова.

 "Вы мне это написали? Мне? Создавшему в МВД добробаты, куда смогли прийти патриоты с Майдана… Мне, которого Саакашвили обвинил за это – назвав этих ребят Незаконными бандформированиями, которые я содержу за свои коррупционные доходы?!! Да, я в начале войны принес 210 т. $ семейных сбережений и раздал ребятам из первого и второго резервного батальона Нацгвардии, вернувшимся через несколько дней после меня из под Карачуна и Славянска – оборванными и без средств – ведь тогда мы только начинали... Знаю и Вы помогали и давали на фронт деньги, когда и президентом еще не были... Знаю, но это Вы пропустили мимо себя – не отреагировали в своем комментарии на этот выпад популиста против добробатов и меня... Мне жаль, что это Вам оказалось не так важно, как предложенная Вам политтехнологическая рамка... Мерзко от этого мне – но я стерплю. Не в первой...", — продолжает министр.

 Также глава МВД сожалеет, что ему не дали высказать в ходе ставшего скандальным заседании Нацреформ и сделал вывод, что "видимо это был театр только для Саакашвили".

 Обращаясь к нардепу и журналисту  Лещенко, Аваков сообщил, что считает его "провокатором" и "истинным ксенофобом".

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!