Главная Новости Политика Олигарх грозит Саакашвили бить его «как собаку»
commentss НОВОСТИ Все новости

Олигарх грозит Саакашвили бить его «как собаку»

Украинский олигарх и бывший губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский рассказал, как давал деньги бывшему президенту Грузии Михеилу Саакашвили на избирательную кампанию и пригрозил «побить» главу Одесской ОГА после его увольнения

21 декабря 2015, 17:00
Поделитесь публикацией:
Олигарх грозит Саакашвили бить его «как собаку»

Об этом бизнесмен рассказал в интервью изданию Politico, передает "Эспресо ТВ". По словам Коломойского, Саакашвили перед своим назначение на губернаторское кресло приезжал в Днепропетровск, чтобы посетить его.

 "Он осыпал нас похвалами и его грузинскими тостами, рассказывал нам, какими прекрасными мы были, как я стал вместо него врагом номер один у Путина", — вспоминает Коломойский.

 Как уверяет олигарх, nогда Саакашвили пошел прямо к Президенту Петру Порошенко, чтобы спросить о работе бывшего главы Одесской области Игоря Палыци.

 "Если я когда-нибудь поймаю его, я вам говорю, я разобью его лицо. Как только он уйдет со своей должности, я буду бить его, как собаку", — добавил Коломойский. 

Также, по словам Коломойского, раньше он хорошо общался с Саакашвили и давал деньги на его избирательную кампанию.

В 2011 году они отправились вместе на яхтинг в Хорватии. "Он был там со своей возлюбленной, это его министр экономики с большой грудью — его любовница", — заявил Коломойский.

"Я даже дал ему денег на его предвыборную кампанию в Грузии", — добавил он.

ФОТО: Strichka.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!