Главная Новости Политика Прорываясь в Раду, нардеп Соболев угрожал гранатой (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Прорываясь в Раду, нардеп Соболев угрожал гранатой (ВИДЕО)

Нардеп от «Самопомочи» Егор Соболев рассказал о своем конфликте с охраной Верховной Рады 

22 декабря 2015, 12:50
Поделитесь публикацией:
Прорываясь в Раду, нардеп Соболев угрожал гранатой (ВИДЕО)

Об этом он сообщил телеканалу "112 Украина" в кулуарах Рады.

 "Моя просьба, сейчас, ко всем коллегам по Раде, понять, что мы сейчас имеем последний шанс спасти, разрешить ситуацию мирным путем. Я сегодня уже дрался с охраной ВР, которая так же, как у Вилкула, не пускает людей, на которых заказаны пропуска, которые являются очень цивилизованными гражданами, проехали полтысячи километров, чтобы попасть в парламент, которые были на войне за независимость. И мы снова имеем ту же ситуацию, которая была у Вилкула в Кривом Роге, или которая была при Януковиче в Киеве. Если не будет цивилизованных решений, мы будем собирать людей. Мы это начали обсуждать со Львовом, едем в Харьков, собираемся в Одессу. Будем собирать всю Украину, чтобы она взяла за горло людей, которые забыли, что такое Евромайдан", — заявил Соболев.

 В то же время общественная организация "Честно" сообщает, что Соболев, пытаясь провести в здание парламента бойцов АТО, участников митинга за перевыборы в Кривом Роге, устроил потасовку на входе в ВР и угрожал гранатой. Соответствующая видеозапись опубликована на сайте организации.

По словам Соболева, бойцам АТО заказали пропуска для прохода в ВР, однако изготовить их не успели. Поэтому участники митинга решили войти в парламент силой.

"Откройте дверь! Вы гранату хотите что ли? Откройте дверь нах..й!", — прокричал Соболев охраннику Верховной Рады, что слышно на видео.

Как сообщали "Комментарии", часть участников митинга в поддержку перевыборов в Кривом Роге зашли в сессионный зал Верховной Рады и требуют принять соответствующее решение  

ВИДЕО: YouTube/Hanna Grabarska

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!