Главная Новости Политика Яценюк пришел с желанием на меня напасть, - Саакашвили
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк пришел с желанием на меня напасть, - Саакашвили

 Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что конфликт в ходе совещания Нацсовета был не с главой МВД Арсеном Аваковым, а с премьер-министром Украины Арсением Яценюком

23 декабря 2015, 10:10
Поделитесь публикацией:
Яценюк пришел с желанием на меня напасть, - Саакашвили

Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

 "Это был конфликт премьер-министра, который пришел с желанием на меня напасть. Главную мысль он там высказал – гастролер, моя страна, убирайся, то, се. Почему я говорю, что у него конфликт не со мной? У него конфликт с украинским народом, у которого есть проблемы с коррупцией, с неэффективностью власти", — заявил председатель Одесской ОГА.

 Также Саакашвили отметил, что неоднократно пытался встретиться с премьером.

 "Я не хотел никогда на него нападать, много месяцев я пытался с ним встретиться, чтобы обсудить, потому что я председатель украинского совета реформирования госпредприятий. Я изучал этот вопрос по всей Украине и хотел его ознакомить с результатами. Он не удостоил меня аудиенции, а после этого они начали нападать, как только я пошел публично все это рассказывать. Мы теряем, по моим подсчетам, каждый день где-то от 10 до 15 миллионов долларов – это то, что происходит в результате масштабных краж", — сообщил Саакашвили.

Напомним, как сообщали "Комментарии", 14 декабря в ходе заседания Нацсовета реформ вспыхнул скандал между Саакашвили, Аваковым и Яценюком. Премьер назвал губернатора "гастролером", а министр МВД плеснул в него водой. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!