Главная Новости Политика В Киеве задержали расчленителя трупов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве задержали расчленителя трупов

3 мая 2005, 12:53
Поделитесь публикацией:
В Киеве задержали расчленителя трупов

Сотрудники милиции задержали 69-летнего мужчину по подозрению в убийстве и расчленении своего 32-летнего пасынка в Киеве.

Об этом "Українським Новинам" сообщил центр связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Согласно сообщению, 1 мая в 18:00 по спецлинии "02" поступило сообщение о том, что в лесопарковой полосе возле автостанции "Полесье" отдыхающими найден мешок с частями тела человека.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

При осмотре места происшествия сотрудники милиции Подольского райуправления обнаружили мешок, в котором находились нижние конечности человека.

Рядом с местом этой находки милиционеры также нашли полиэтиленовый пакет, в котором находилась человеческая голова с рублеными ранами, а неподалеку — другой пакет с внутренними органами.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска района на следующий день была установлена личность потерпевшего — 32-летний житель Тирасполя, который жил в Киеве со своим отчимом и ранее имел конфликты с законом и дважды был осужден (за кражу и разбой).

Вскоре оперативники установили и виновного в преступлении, а вместе с этим нашли останки тела в мусорном баке на проспекте Правды.

По словам задержанного 69-летнего мужчины, пасынок злоупотреблял спиртными напитками и часто поднимал на него руку.

В день убийства, около 7:00, между мужчинами произошла ссора на почве неприязненных отношений, и отчим кухонным топором для рубки мяса ударил обидчика по голове, а затем в ванной расчленил тело и на протяжении дня развез части тела по разным концам города.

Сейчас злоумышленник находится под стражей и дает показания.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса "Умышленное убийство".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!