Главная Новости Политика Участники крымской блокады покидают свои посты
commentss НОВОСТИ Все новости

Участники крымской блокады покидают свои посты

В связи с официальным решением правительства Украины о товарной блокаде участники блокады Крыма снимают свои посты на въезде на полуостров

31 декабря 2015, 11:38
Поделитесь публикацией:
Участники крымской блокады покидают свои посты

 Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил в четверг один из организаторов торговой и энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов.

 "Мы снимаем все посты, которые у нас есть. У нас их ровно шесть, по два поста на каждой дороге. Они остаются в наблюдательной форме, никого не останавливают" , — сообщил он.

 Ислямов объяснил данное решение тем, что ранее Кабинет министров Украины принял решение о товарной блокаде Крыма.

 "По товарной части блокады правительство все-таки услышало нас, и постановление, которое оно приняло, хоть и половинчатое и размытое, но в целом оно в том духе, в котором мы хотели бы его видеть", — сказал он.

Напомним, 16 декабря правительство Украины приняло решение о товарной блокаде Крыма. Открывая заседание Кабмина, премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что решение правительства, которое "запрещает все поставки из Крыма на Украину и наоборот, за исключением личных вещей граждан, социально значимых товаров питания и гуманитарной помощи" вступит в силу через 30 дней с момента принятия.

ФОТО: Khersonline.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!