Главная Новости Политика В полиции прокомментировали нападение на Рыбалку
commentss НОВОСТИ Все новости

В полиции прокомментировали нападение на Рыбалку

Информация об обстреле автомобиля народного депутата от фракции Радикальной партии Сергея Рыбалки не подтверждается

14 января 2016, 23:00
Поделитесь публикацией:
В полиции прокомментировали нападение на Рыбалку

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила спикер Нацполиции города Киева Оксана Блищик.

По ее словам, инцидент произошел около 21:30. "Народный депутат уезжал автомобилем "Рендж Ровер" от спортивно-оздоровительного комплекса. Установлено, что двое неизвестных бросили в авто две полукилограммовые гири, изъятых на месте происшествия. Пока нет информации о том, что в него стреляли. Эта информация не подтверждается. В результате этого были повреждены лобовое стекло и переднее пассажирское стекло в транспортном средстве. В результате инцидента, к счастью, никто не пострадал, однако злоумышленники с места происшествия скрылись", — отметила Блищик.

На месте работают правоохранители, проводится осмотр места происшествия, устанавливается наличие поблизости камер видеонаблюдения. Сведения об этом факте зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства. Усилия полиции направлены на установление личностей злоумышленников и мотивов совершения правонарушения, добавила она.

Напомним, как  сообщали "Комментарии", ранее народный депутат Андрей Лозовой сообщил, что автомобиль народного депутата от Радикальной партии Олега Ляшко был обстреля неизвестными. Злоумышленники целились в водителя нардепа и непосредственно в самого Рыбалку. Позже Лозовой уточнил, что это были гири. 

Сам Рыбалка заявил, что за нападением стоит его бывший тесть Буткевич. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!