Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В частности, бизнесмен недоумевал относительно бездействия представителей власти в вопросе привлечения к ответственности тех или иных одиозных персон, сообщает "Главком".
Сергей Лещенко привел несколько примеров, включая Николая Мартыненко (депутатские полномочия которого досрочно были прекращены парламентом 22 декабря 2015 года) и Игоря Коломойского (который был оправлен президентом в отставку с поста губернатора Днепропетровщины 24 марта 2015 года).
– Да Беня (Игорь Коломойский – Ред.) на вас чхать хотел! Вы ему облегчили жизнь и избавили от ответственности, — среагировал Александр Ярославский.
– Нет, вы не знаете, он был очень недоволен, когда его уволили с должности губернатора Днепропетровской области, – возразил Лещенко.
– Послушайте, он сделал такой задел для себя! А вы того ставите, этого снимаете, где результат? Беню же на хлеб не намажешь, а намазывать уже нечего, потому что даже хлеба уже нет. Ай-ай-ай, Сережа, были таким журналистом, а стали плохим депутатом!, — отметил харьковский бизнесмен.
– Если вы говорите, что я плохой, то для меня это лучший комплимент, — сказал Сергей Лещенко.
Как сообщалось ранее, 46-й Всемирный экономический форум в Давосе прошел в Швейцарии с 20 по 23 января. В рамках мероприятия представители отечественной политической и экономической элиты собрались на традиционный Украинский завтрак, организованный Фондом Виктора Пинчука и международной инвестиционно-консалтинговой группой EastOne.
Александр Ярославский (стабильно входит в топ-10 украинского рейтинга Forbes), профинансировал подготовку Харькова к Евро-2012 и является завсегдатаем Украинского завтрака в Давосе. Принадлежащая ему группа DCH в свое время выступала официальным партнером мероприятия.
Новости партнеров