Главная Новости Политика Канадские бизнесмены едут в Украину на разведку
commentss НОВОСТИ Все новости

Канадские бизнесмены едут в Украину на разведку

6 мая 2005, 05:09
Поделитесь публикацией:
Канадские бизнесмены едут в Украину на разведку

Канадская торговая миссия во главе с мэром Торонто Дейвидом Миллером будет пребывать в Киеве 9-11 мая, сообщили "proUA" в пресс-службе Кабмина.

Миллера будут сопровождать более 50 канадских бизнесменов и членов Канадско-Украинской Торговой Палаты (КУТП), сообщили в представительстве КУТП. Планируется, что 10 мая Дейвид Миллер встретится в Киеве со своим коллегой Александром Омельченко для подписания соглашения о сотрудничестве между двумя городами.

На встречах с мэром Киева и членами Кабинета Министров Украины планируется обсудить вопросы сотрудничества и обмена информацией в сферах развития инфраструктуры городов, туризма и организации международных бизнес-встреч, обеспечения присутствия международной киноиндустрии, сохранения культурного наследия и исторических достопримечательностей, предоставления неотложной помощи в чрезвычайных ситуациях и т.п..

11 мая мэры Киева и Торонто примут участие в бизнес-форуме, который организовывают Торгово-промышленная Палата Украины и Канадско-Украинская Торговая Палата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!