Ярош рассказал о своей ошибке в "Правом секторе"

Дмитрий Ярош и боевые командиры переоценили организационные возможности «Правого сектора»

Об этом в интервью ЛігаБізнесІнформ рассказал сам Ярош.

 Так, по словам Яроша, после того, как "Правый сектора" объявил, что будет собирать подписи за проведение референдума о недоверии власти стало понятно, что структуры "ПС" не готовы к такой работе.

 "… К тому же Украине нужен качественно новый закон о референдуме, а не тот, который нарисовал Андрей Портнов во время правления Виктора Януковича. Юристы, которые сегодня есть в моей команде, начали работать над новым законопроектом о всеукраинском референдуме. Проводили консультации также с партиями Свобода и о Самопомощь по этому поводу. Возможно, это будет совместная работа", - сообщил Ярош.

 Также он добавил, что в то время переоценивал организационные возможности и ресурсы Правого сектора.

 "Это моя ошибка. Дело в том, что большинство времени я проводил на фронте и не владел всей информацией о состоянии наших политических ячеек в регионах", - отметил политик.