Главная Новости Политика Кононенко позвал Абрамавичуса на детектор лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Кононенко позвал Абрамавичуса на детектор лжи

Игорь Кононенко полномочия первого заместителя председателя фракции БПП

4 февраля 2016, 16:40
Поделитесь публикацией:
Кононенко позвал Абрамавичуса на детектор лжи

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы партии, такое решение Кононенко принял на период расследования заявления, которое обнародовал Министр экономического развития и торговли Айварас Абрамавичус.

"Относительно ситуации, которая сложилась, и выдвинутых в мой адрес обвинений Министром экономического развития господином Абрамавичусом должен сделать следующее заявление: вчера мною подано и официально зарегистрировано заявление в Национальное антикоррупционное бюро по обвинениям в мой адрес, с просьбой провести объективное расследование и наказать виновных. Второе, я предлагаю и настаиваю, вместе с господином Абрамавичусом пройти детектор лжи по предъявленным им обвинениям. И третье. Я принял решение снять с себя полномочия первого заместителя председателя фракции Партии "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде на период расследования и прошу фракцию меня поддержать в этом решении", — заявил Кононенко.

Как писали "Комментарии", 3 февраля Абромавичус сообщил о своем решении уйти в отставку. По словам министра, причиной этого стал "кадровый произвол", блокирование его работы и работы его команды. Одним из тех, кто мешает проводить реформы, как заявил министр, является Игорь Кононенко.

Фото: сайт БПП



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!