Главная Новости Политика Шокин рассказал о своих отношениях с Сакварелидзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Шокин рассказал о своих отношениях с Сакварелидзе

 Мне никто не навязывал Сакварелидзе, я сам его привел

8 февраля 2016, 07:14
Поделитесь публикацией:
Шокин рассказал о своих отношениях с Сакварелидзе

Об этом, как передают "Комментарии" в интервью программе "Подробности" на телеканале "Интер" заявил глава Генеральной прокуратуры Украины Виктор Шокин

 "Когда я пришел в ГПУ, это было 20 февраля, прошлого года. Первой идеей моей была проведение реформ. Я познакомился с Давидом Сакварелидзе. Случайно познакомился. Он мне понравился. Я ему предложил пойти ко мне замом, именно по реформам… Никто мне не навязывал, не заставлял. Я его привел, попросил пойти ко мне замом и именно по реформам", — заявил Шокин.

 Также генпрокурор заверил, что, несмотря на публикации в СМИ о том, что их отношения крайне натянутые, это не является правдой.

 "Если бы я не хотел реформ, я бы звал Давида? Я ему дал все полномочия, который может иметь зам генерального, зам генерального прокурора Украины по внедрению реформ. У меня с Давидом прекрасные отношения были, есть и надеюсь будут. Ему сложно, потому что, что греха таить, закона украинского не знает. Бывают случаи, когда его немножко подставляют. Вот господин Касько, заявил, когда началось "дело бриллиантовых прокуроров", что он к этому отношения не имеет, что его не было в это время в Украине. Хотя он человек опытный и грамотный в юридических вопросах и этим занимался только Сакварелидзе — нет, этим занимались вместе", — сообщил Шокин. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!