Главная Новости Политика Дочь Кучмы призналась, что активно влияет на медиа-империю Пинчука
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Кучмы призналась, что активно влияет на медиа-империю Пинчука

6 мая 2005, 13:37
Поделитесь публикацией:
Дочь Кучмы призналась, что активно влияет на медиа-империю Пинчука

Елена Франчук, дочь экс-президента Леонида Кучмы и супруга миллиардера Виктора Пинчука, говорит, что часть акций телеканалов, входящих в условный медиахолдинг Пинчука (Новый канал, ICTV, СТБ и М1), принадлежат ей. Об этом она сказала в интервью журналу "Корреспондент".

По словам Франчук, она в последнее время старается принимать активное участие в деятельности каналов. "Хочется сделать телевидение более качественным, более интересным, чем оно есть сейчас. Я считаю, что у нас для этого есть возможности", — говорит она.

Свой брак с Пинчуком Франчук называет союзом единомышленников. "Мы близки по жизни: я знаю все его интересы, увлечения и проблемы, он — все мои. У нас жизнь очень тесно переплетена друг с другом. Мы единомышленники, мы партнеры, здесь не только love story", — говорит Франчук.

Она считает союз с Пинчуком браком по любви. А был ли расчет – покажет время. "И я могла выйти замуж по расчету, и он мог жениться по расчету. Ответ на этот вопрос даст только время. Давайте подождем лет десять и посмотрим, как будет, и что на самом деле произошло", — отмечает она.

Первый брак Франчук с сыном экс-премьера Крыма Игорем Франчуком распался. Дитя этого союза – 14-летний Роман. Второй ребенок Франчук – дочь Пинчука Катя, которой нет и двух лет, и которую называют самой богатой наследницей Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!