Главная Новости Политика НПУ еще не определилась, как пойдет на выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

НПУ еще не определилась, как пойдет на выборы

6 мая 2005, 19:56
Поделитесь публикацией:
НПУ еще не определилась, как пойдет на выборы

Народная партия Украины пойдет на парламентские выборы в 2006 году самостоятельно в том случае, если сможет занять больше мест в парламенте, чем в случае блокирования с другими политическими силами. Об этом заявил лидер Народной партии, Председатель Верховной Рады Владимир Литвин сегодня на пресс-конференции в Северодонецке, где находился с рабочей поездкой, сообщает УНИАН.

По его словам, на данное время тяжело что-то говорить на этот счет конкретно, поскольку сейчас проходят переговоры между разными участниками будущих парламентских выборов.

Как сказал Литвин, главным вопросом станет: будут ли "совпадать мировоззренческие политические установки" и будет ли человеческое взаимопонимание между участниками переговоров и в дальнейшем для сотрудничества в парламенте.

Он отметил, что на сегодня каждая политическая партия должна получить больше всего своих сторонников. "Я против, чтобы обслуживать чьи-то интересы", — отметил Литвин.

По его словам, на парламентских выборах в 2006 году "ставка будет намного выше, по крайней мере, не ниже, чем была на президентских выборах в 2004 году".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!