Главная Новости Политика Девушка на выданье: Эксперты рассказали, зачем и как Тимошенко помолодела
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка на выданье: Эксперты рассказали, зачем и как Тимошенко помолодела

Новый имидж Юлии Тимошенко стал почти такой же обсуждаемой новостью, как и страсти вокруг правительства и генпрокурора

17 февраля 2016, 08:47
Поделитесь публикацией:
Девушка на выданье: Эксперты рассказали, зачем и как Тимошенко помолодела

Имиджмейкер Екатерина Филиппенко  считает, что обновленный образ Тимошенко — это новый виток в ее карьере, пишут "Вести".

 "Она как девушка на выданье. Распущенные волосы и цветущий вид говорят об открытости к диалогу. Но черное сдержанное платье, дополненное нитью жемчуга, свидетельствует о жесткой позиции. Серьезность подчеркивают и строгие очки", — говорит Филиппенко.

 Политтехнолог Анне Быкова добавляет, что Тимошенко стремится казаться более молодой, и в политике она хочет объединять вокруг себя молодых и амбициозных. "Она задумывается о карьерном рывке, а смена имиджа — один из шагов", — считает она. 

По словам офтальмолога Натальи Вовчек, скорее всего, у Леди Ю очки от бренда Диор. "Это не самая дорогая модель, ее цена — 200–300 евро. Но именно эта форма идет многим женщинам", — говорит она.

А вот эксперты в области косметологии говорят, что серьезных обновлений Тимошенко не делала.

 "Это скорее новый имидж так изменил ее лицо. Заметно выделяется носогубная складка — видимо, это инъекции с гиалуроновой кислотой, которую вводят в складки, чтобы выровнять их. Обычно такие процедуры делают раз в 6–8 месяцев, чтобы поддержать эффект. Кроме того, возможно, была проведена биоревитализация — уколы красоты с гиалуроновой кислотой по всему лицу и шее. И, возможно, уколы ботокса",— говорит пластический хирург Денис Юрченко.

 По ценам киевских клиник такие процедуры могут обойтись в 80–90 тыс. грн.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", народный депутат Антон Геращенко признался, что даже не сразу узнал в девушке с длинными волосами Юлию Владимировну.

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!