Главная Новости Политика На опустевшем Майдане готовятся объявить «мобилизацию»
commentss НОВОСТИ Все новости

На опустевшем Майдане готовятся объявить «мобилизацию»

Организация «Революционные правые силы» (РПС), которая с субботы проводит акцию протеста на Майдане Незалежности, заявила, что ее сторонники не намерены покидать площадь

25 февраля 2016, 16:02
Поделитесь публикацией:
На опустевшем Майдане готовятся объявить «мобилизацию»

Кроме того, активисты РПС призывают украинцев прийти 28 февраля на "народное вече", передают "Комментарии".

"В связи с тем, что в сети распространяют информацию, что РПС призывает всех покидать Майдан и убирать палатку, а также то, что все представители объединения ушли с Майдана, штаб РПС делает следующее заявление: мы остаемся на Майдане. Мы никуда не уйдем отсюда… РПС 28 февраля объявляет общеукраинскую мобилизацию. Все региональные отделения РПС, а также братские организации созываются для защиты народного вече", — говорится в сообщении РПС на их странице в Facebook.

В организации заверили, что они не призывают к госперевороту.

Напомним, на главной площади страны остается одна палатка РПС. Остальные были демонтированы сотрудниками коммунальных служб 20 февраля.

Напомним, ранее народный депутат Борислав Береза  отметил, что Киев в очередной раз показал, что он столица Украины, а не место для провокаций.

"Майдан был поддержан киевлянами и люди вставали на его защиту. А это, "мероприятие" с мутными корнями, доверие не вызвало и убирается сейчас при такой же поддержке киевлян. Киев легко отличает истину от подделки", — написал Береза, комментируя демонтаж палаток.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!