Главная Новости Политика Во время «Евровидения» милиция будет «блестеть»
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время «Евровидения» милиция будет «блестеть»

10 мая 2005, 15:33
Поделитесь публикацией:
Во время «Евровидения» милиция будет «блестеть»

Столичной милиции к "Евровидению" подготовят новую форму. От старой она будет отличаться фосфоресцирующими ленточками на фуражках для того, чтобы их было видно в темноте. Об этом сообщил заместитель Министра внутренних дел Александр Фокин в ходе "горячей телефонной линии", сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

Фокин отметил, что украинская милиция готовится к усиленному патрулированию тех частей города, где будут проходить мероприятия Песенного конкурса "Евровидение", а также гостиниц, Труханова острова.

Помимо милиции будет задействованы другие охранные службы, которые нанимают организаторы конкурса, однако, по словам Фокина, это не будет мешать жителям и гостям столицы. "Для нас главное – это обеспечить безопасность наших граждан и наших гостей", — подчеркнул заместитель Министра внутренних дел.

Напомним, в мае в Киеве пройдет международный песенный фестиваль "Евровидение-2005", в котором примут участие исполнители из 39 стран. Полуфинал конкурса состоится 19 мая в Киеве, а финал — 21 мая. Украину на "Евровидении-2005" представляет ивано-франковская группа Greenjolly c песней Razom Nas Bahato.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!