Главная Новости Политика „Евровидение” будут вести DJ Pasha и Мария Ефросинина
commentss НОВОСТИ Все новости

„Евровидение” будут вести DJ Pasha и Мария Ефросинина

10 мая 2005, 15:50
Поделитесь публикацией:
„Евровидение” будут вести DJ Pasha и Мария Ефросинина

Основными ведущими "Евровидения –2005" будут Павел Шилько (DJ Pasha) и Мария Ефросинина, сообщает официальный сайт песенного конкурса.

Телевизионный продюсер "Евровидения –2005" Михаил Крупиевский объяснил выбор ведущей тем, что „Маша Ефросинина – это профессиональная телеведущая, она хорошо выглядит и прекрасно знает английский язык”.

"Быть ведущим "Евровиденья" — достаточно специфическая работа: формат и концепция конкурса таковы, что ведущие должны донести зрителям много конструктивной информации и в то же время очень хорошо чувствовать время. В "Евровиденье" хронометраж рассчитан до секунды: если ведущий должен говорить 37 секунд, то он будет говорить именно 37 секунд, а не 36 и не 38. То есть, для такой работы нужен очень большой опыт прямого эфира. Определенные организаторами кандидатуры этот опыт имеют: Маша и Паша – это люди, которые всю жизнь провели в эфире!", сказал Крупиевский.

Напомним, ранее планировалось, что ведущими песенного конкурса будут певица Руслана, боксер Владимир Клычко и DJ Pasha.

Михаил Крупиевский рассказал, что Руслана и Владимир Клычко будут принимать участие в событиях "Евровидение-2005", но как приглашенные звезды. Их роль в шоу станет сюрпризом для зрителей, добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!