Главная Новости Политика Ющенко поздравил Баррозу с Днем Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поздравил Баррозу с Днем Европы

11 мая 2005, 11:53
Поделитесь публикацией:
Ющенко поздравил Баррозу с Днем Европы

Президент Украины Виктор Ющенко послал приветствие Главе Европейской Комиссии Жозефу Мануелю Баррозу по случаю Дня Европы. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

"Приятно отметить, что каждый год после учреждения этого праздника принимаются жизненно важные решения, направленные на расширение ЕС или повышение его институционных возможностей. Считаю это ярким подтверждением неотвратимости интеграционных процессов на Европейском континенте", – говорится в письме Президента Украины.

Виктор Ющенко заверил Главу Европейской Комиссии, что правительство и народ Украины сделают все необходимое для скорейшего внедрения в стране демократических ценностей и стандартов, на которых основан Европейский Союз.

Президент Украины также поблагодарил Жозефа Баррозу "за конструктивный и плодотворный разговор" в Брюсселе и пригласил посетить Украину в сентябре-октябре этого года.

Виктор Ющенко пожелал Главе Комиссии успехов в ответственной деятельности на благо всей объединенной Европы и крепкого здоровья.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!