Главная Новости Политика Милиция скрыла факт угона Черновол авто под Радой, - СМИ (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция скрыла факт угона Черновол авто под Радой, - СМИ (ВИДЕО)

При наличии видео и присутствии патруля на месте происшествия полиция не смогла установить факт незаконного проникновения депутата в чужое авто

11 марта 2016, 14:04
Поделитесь публикацией:
Милиция скрыла факт угона Черновол авто под Радой, - СМИ (ВИДЕО)

Следователи киевской полиции скрывают участие депутата от Народного фронта Татьяны Черновол в инциденте с попыткой похищения авто и незаконным проникновением в чужую собственность, пишут "Вести" со ссылкой на UA1.

 18 февраля скандально известная депутат самовольно проникла в авто активистов, требующих наказания Сергея Пашинского за рейдерские действия.

Видео, на котором Черновол находится в чужой машине, облетело Интернет и было показано по телевидению. На видео видно, как депутат общается с полицией, прибывшей по вызову. В тот же день активист, управлявший автомобилем, подал заявление об исчезновении из автомобиля его собственных 500 долларов.

Издание привело ответ, который получил активист от следователя Печерского управления полиции в городе Киеве. В полиции сообщили, что досудебное расследование по заявлению активиста начато. Однако депутата Татьяну Черновол полиция называет "неустановленным лицом". С трудом верится, что патрульные не узнали Чорновол, а следователи не смогли найти в Интернете видео инцидента. Кроме того, достоверно известно, что на месте происшествия полиция установила личность депутата, которая захватила авто активистов.

По мнению юристов, такие действия можно расценивать как сокрытие фактов сотрудниками полиции. Ведь патрульными полиции был задокументирован факт проникновения Чорновил в чужой автомобиль. А значит, называть депутата "неустановленным лицом" некорректно. Активисты отмечают, что будут добиваться объективного расследования полицией этого дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!