Главная Новости Политика Авторы фальшивого письма от Порошенко: Коломойский враг, а Элтон Джон у нас в долгу
commentss НОВОСТИ Все новости

Авторы фальшивого письма от Порошенко: Коломойский враг, а Элтон Джон у нас в долгу

Пранкеры Владимир Кузнецов по прозвищу Вован и Алексей Столяров (Лексус) заявили, что они с легкостью смогли дозвониться до президента Украины Петра Порошенко и певца Элтона Джона

14 марта 2016, 06:30
Поделитесь публикацией:
Авторы фальшивого письма от Порошенко: Коломойский враг, а Элтон Джон у нас в долгу

Об этом они рассказали в интервью британской The Guardian, передает  "Лента.ру".

 "Все случаи разные. Бывает, до президента маленькой страны с населением в два миллиона человек невозможно дозвониться. А Порошенко мы позвонили без проблем, когда он летел на самолете", — заявил Столяров.

 Как отметил Кузнецов, с такой же легкостью пранкеры смогли дозвониться и до Элтона Джона. "Я думаю, Элтон Джон у нас в долгу. Если бы не было нашего с ним разговора, реальный [президент России Владимир] Путин никогда бы не позвонил ему", — сказал Столяров.

Самым смелым розыгрышем пранкеры назвали серию бесед по Skype с украинским олигархом Игорем Коломойским. "Каждый день мне приходилось бросать все дела и бежать к Skype, чтобы поговорить с Коломойским. Но мы вроде как стали друзьями. Мы выпивали вместе по Skype, он сидел и опрокидывал виски. Я восхищаюсь его личными качествами, но мы по разные стороны баррикад. Он враг", — рассказал Столяров.

 Вован и Лексус также заверили, что никогда не работали на российские спецслужбы. "Мы работаем только на себя... Нам регулярно предлагают ввязаться в грязные игры. Мне предлагали 100 тысяч долларов за то, чтобы подшутить над депутатом. Но мы всегда отказываемся", — подчеркнул Столяров. В то же время он отметил, что в их планы никогда не входило нанесение вреда интересам России. "Мы не хотим делать что-либо, что могло бы помочь врагам России", — добавил он.

 Напомним, как сообщали "Комментарии", на минувшей неделе пранкеры Лексус и Вован разыграли  Марка Фейгина – одного из адвокатов Надежды Савченко, став авторами письма якобы от Президента Украины Петр Порошенко.

 Позже Фейгин заявил, что намерен судиться с пранкерами. 

ФОТО: Стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!