Главная Новости Политика «Кто есть кто» биографию Зварича не фальсифицировал
commentss НОВОСТИ Все новости

«Кто есть кто» биографию Зварича не фальсифицировал

11 мая 2005, 19:06
Поделитесь публикацией:
«Кто есть кто» биографию Зварича не фальсифицировал

Редакция справочника "Кто есть кто в Украине" категорически отрицает обвинение в допущении ошибки во время публикации в справочнике биографии министра юстиции Романа Зварича. Об этом сказано в заявлении, распространенном редакцией справочника "Кто есть кто в Украине", передает "Украинская правда".

"Редакция справочника "Кто есть кто в Украине" категорически отрицает любые подозрения в недобросовестном составлении биографических справок, помещенных в книжке, на компакт-дисках и размещаемых на редакционном сайте www.dovidka.com.ua", — говорится в заявлении.

Как отмечается в сообщении, для составления справочника редакция использует "лишь задокументированные источники – в первую очередь личные анкеты, а также избирательные листовки, сообщения пресс-служб, материалы официальных сайтов учреждений, печатные интервью и т.п.".

"Самое тщательное отношение к источникам предохраняет нас с 1991 года, начала работы над справочником", — говорится в заявлении.

Раньше, 10 мая в эфире " 5-го канала" Зварич заявил: "Это не моей рукой было написано и я не знаю, что там было поставлено после того, как я скрепил документ своей подписью, но это не мой почерк. Я не знаю, чей это почерк. Конечно, это моя ошибка, что надо было мне посмотреть, что там обо мне написано, но я, снова таки говорю, — можете верить или нет — я не читаю, что там обо мне написано в таких справочниках".

Таким образом, редакция предположила, что "вряд или можно отрицать, что своими словами господин министр обвиняет составителей "Кто есть кто в Украине" в фальсификации его справки, нанося тем самым вред репутации и достоинству издания".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!