Главная Новости Политика В приемной нардепа-миллионера Онищенко проходит обыск
commentss НОВОСТИ Все новости

В приемной нардепа-миллионера Онищенко проходит обыск

В общественной приемной народного депутата из группы «Воля народа» Александра Онищенко проводят обыск сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), заявил помощник нардепа Онищенко Александр Сергиенко

16 марта 2016, 13:53
Поделитесь публикацией:
В приемной нардепа-миллионера Онищенко проходит обыск

"Когда мы пришли на работу, нас уже не пустили, мы уже видим представителей НАБУ. Они не предоставляли ни одного документа, и меня как помощника народного депутата, который обязан находиться в помещении, когда проводится обыск или выемка, не допустили в это помещение. Также не предоставили ни одного документа, которые бы свидетельствовали, что они тут находятся законно", — сказал Сергиенко в эфире телеканала "112.Украина".

 Помощник нардепа отметил, что Онищенко два дня назад находился на допросе в НАБУ, где у него спрашивали информацию о бывшем народном депутате из фракции "Народный фронт" Николае Мартыненко, а также хотели, чтобы он предоставит по нему свидетельства.

 "Поскольку он (Онищенко – ред.) отказался это делать, мы имеем такие последствия", — сказал Сергиенко.

 По его словам, относительно Онищенко не возбуждено дело – производство открыто по "Укргаздобыче". "А он проходит в качестве свидетеля ", — добавил помощник нардепа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!