Главная Новости Политика В Черкассах горит областной кардиоцентр
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черкассах горит областной кардиоцентр

12 мая 2005, 11:39
Поделитесь публикацией:
В Черкассах горит областной кардиоцентр

Сильный пожар возник сегодня утром в Черкасском областном кардиологическом центре, расположенном в одном из корпусов областной больницы, сообщает УНИАН.

По словам помощника начальника управления МЧС в Черкасской области Константина Проценко, пожар возник около 6.00, но об этом спасателям сотрудники заведения сообщили только через 30 минут. Пожару сразу был присвоен третий, высший уровень сложности.

Из помещения кардиоцентра было эвакуировано порядка 60 больных. На этот час огнем полностью уничтожена кровля центра на площади около 900 квадратных метров, а также помещения актового зала, лаборатории и медицинского архива.

По состоянию на 9.30 пожар было локализирован. Сейчас продолжается разборка конструкций и ликвидация огня в подвальном помешении. Гашение пожара осложняется большим количеством по большей части деревянных конструкций и значительным количеством полостей.

На месте происшествия продолжают работать пожарные спасатели, работники прокуратуры и УМВС в Черкасской области. О причинах возникновение пожара не сообщается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!