Главная Новости Политика Ющенко поблагодарил американских врачей за спасенную жизнь Насти Овчар
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поблагодарил американских врачей за спасенную жизнь Насти Овчар

12 мая 2005, 15:32
Поделитесь публикацией:
Ющенко поблагодарил американских врачей за спасенную жизнь Насти Овчар

Президент Украины Виктор Ющенко направил письма председателю Совета директоров детской больницы "Шрайнерс" Ральфу С. Пино с благодарностью ему и всем сотрудникам ожогового центра учреждения за помощь, оказанную 5-летней украинке Насте Овчар. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Глава украинского государства подчеркнул, что после посещения ожогового центра, он и его жена убедились: жизнь девочки – в руках высокопрофессиональных специалистов, которые делают все для выздоровления ребенка, судьба которой привлекла внимание всех украинцев.

По словам Президента, он также высоко ценит готовность американских специалистов к сотрудничеству, "предоставление возможности медикам из Украины ознакомиться с работой больницы, получить уникальный опыт, который они намерены применять в Украине".

Ющенко подчеркнул, что приложит все силы, чтобы в Украине в ближайшее время появился аналогичный ожоговый центр. По словам Президента, он и его жена будут рады помощи медиков "Шрайнерс" в открытии такого учреждения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!