Главная Новости Политика Каськив объявлен в розыск, - Аваков
commentss НОВОСТИ Все новости

Каськив объявлен в розыск, - Аваков

Бывший народный депутат и экс-глава Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами Владислав Каськив объявлен в розыск

25 марта 2016, 10:33
Поделитесь публикацией:
Каськив объявлен в розыск, - Аваков

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 25 марта, сообщил глава МВД Украины Арен Аваков. По словам министра, Каськиву объявлено о подозрении по ч.5 ст. 191 та ч.2 ст. 366 УК Украины.

Солгласно сообщению Авакова, департаментом защиты экономики, совместно с Генпрокуратурой — расследован и доказан для рассмотрения в суде один из многих противоправных эпизодов деятельности экс-главы Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами времен Януковича Владислава Каськива.

Речь идет о хищении государственных средств в 2012-2013 годах — 7 500 000 гривен по заключенному Каськивым договору об оказании рекламных услуг с ТОВ "Глорія", как оказалось фиктивных.

Решением суда Каськив, длительное время скрывающийся за рубежом, объявлен в розыск, на его имущество наложен арест. В расследовании находится еще несколько эпизодов на значительно большие суммы хищений государственных средств. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!